Голосование
Категории и фильтрация
Возрастная группа

Всего результатов: 245

Вы выбрали:
Камынин Матвей 7л
Мясокомбинат «Кудряшовский»
7-10 лет Изобразительное искусство
84
Горох Артём 14
Мясокомбинат «Кудряшовский»
11-14 лет Изобразительное искусство
65
Логачов Евгений 4 года
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Видеоискусство
57
Устинова Роксана,12 лет
Мясокомбинат «Томский»
11-14 лет Изобразительное искусство
4
Шабанова Анна, 7 лет
Свинокомплекс «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
630
Михалева Полина , 6 лет
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
167
Пушкина Дарья
Свинокомплекс «Кудряшовский»
7-10 лет Видеоискусство
29
Мартиросян Артём 3
Мясокомбинат «Кудряшовский»
3-6 лет Изобразительное искусство
5
Пушкина Елизавета, 12 лет
Свинокомплекс «Кудряшовский»
11-14 лет Видеоискусство
25
Флягина Стефания, 9лет
Свинокомплекс «Уральский»
7-10 лет Изобразительное искусство
10845
Бороздовский Дима, 5 лет
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
40
Мухортова Дарья 6 лет
Свинокомплекс «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
45
СЕМЬЯ

Семья бывает разная:
Весёлая, чудастая,
По своему прекрасная,
Для каждого своя.

И важною опорою
Является порой она,
И в трудную минуту
Подбодрит тебя всегда.

Поможет тебе с выбором,
С проблемой неожиданной,
Спасёт тебя от гибели
Хоть где и хоть когда.

За то её люблю я
И гордо заявлю я,
Что самым важным в мире
Является семья!

Безгодова Варвара, 15 лет
Уральский Мясокомбинат
15-18 лет Писательское искусство
8
Первова Татьяна, 7 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
2
Вебер Ярослав, 9 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
4
Вебер Елизавета, 6 лет
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
2
Шафагатова Виктория ,15 лет
Уральский Мясокомбинат
15-18 лет Изобразительное искусство
40
Фролова Полина 15 лет
Уральский Мясокомбинат
15-18 лет Изобразительное искусство
2
Новоселова Марина, 12 лет
Головное подразделение
11-14 лет Изобразительное искусство
2
Жигжитов Арсалан 7лет
Свинокомплекс «Восточно-Сибирский»
7-10 лет Писательское искусство
9
Бабкова Варвара,9 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
14
Павлова Вероника, 9 лет
Мясокомбинат «Томский»
7-10 лет Видеоискусство
727
Шевелева Софья, 18
Уральский Мясокомбинат
15-18 лет Видеоискусство
20
Камынин Матвей
Мясокомбинат «Кудряшовский»
7-10 лет Видеоискусство
19
Горох Артём 14 лет
Мясокомбинат «Кудряшовский»
11-14 лет Видеоискусство
28
Горпинич София
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
3-6 лет Изобразительное искусство
5
Павлова Алиса, 11 лет
Мясокомбинат «Томский»
11-14 лет Видеоискусство
573
Сердюкова Юлия, 7 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
35
Сердюков Михаил, 5 лет
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
35
Прохоров Серёжа
Мясокомбинат «Кудряшовский»
3-6 лет Изобразительное искусство
23
Коханова Анна, 14 лет
Птицефабрика «Томская»
11-14 лет Изобразительное искусство
6
Михалева Марьяна , 3
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Видеоискусство
183
Макарова София 12 лет
Птицефабрика «Томская»
11-14 лет Изобразительное искусство
3
Сергина Вера 8 лет
Мясокомбинат «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
3
Кузьминых Диана
Мясокомбинат «Кудряшовский»
11-14 лет Изобразительное искусство
2
Макарова Дарина 9 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
1
Капша София, 4 года
Головное подразделение
3-6 лет Изобразительное искусство
1085
Дмитриева Влада 9 лет
Уральский Мясокомбинат
7-10 лет Изобразительное искусство
53
Харук Владислав 13 лет
Свинокомплекс «Кудряшовский»
11-14 лет Изобразительное искусство
10
Харук Степан 4 года
Свинокомплекс «Кудряшовский»
3-6 лет Изобразительное искусство
5
Чеснова Дарья, 6 лет
Головное подразделение
3-6 лет Изобразительное искусство
2
Кузнецова Ева
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
1
Кузнецов Леонид, 3 года
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
3
Небаева Варвара 11 лет
Свинокомплекс «Тюменский»
11-14 лет Изобразительное искусство
7
Бабков Пётр, 7 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Видеоискусство
12
Коновалов Николай, 13 лет
Свинокомплекс «Уральский»
11-14 лет Видеоискусство
17
Чертовикова Полина, 7 лет
Свинокомплекс «Уральский»
7-10 лет Изобразительное искусство
14
Мосин Максим, 8 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
42
Мосина Ксения, 5 лет
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
30
Липихина Алиса, 10 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
14
Сафронова Варвара 9 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
0
Карпова Катя
Мясокомбинат «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
24
Ушаков Михаил, 8 лет
Свинокомплекс «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
2049
Лаврентьева Каролина
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
15-18 лет Изобразительное искусство
13
Ушаков Максим, 3 года
Свинокомплекс «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
1414
Лаврентьев Савелий
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Видеоискусство
6
Вот она, моя семья:
Папа, мама, брат и я.
Мама нам печет пирог,
Без него я б жить не смог,
Папа нарды достает,
В руки кубик мне дает.
Но засел в засаде брат,
И тому я очень рад!
Будет драка, это ясно.
День прожит ведь не напрасно!
Негров Константин, 10 лет
Белгородский Свинокомплекс
7-10 лет Писательское искусство
35
Плюснина Дарья, 10 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
4
Троицкая Василина 9 лет
Птицефабрика «Томская»
7-10 лет Изобразительное искусство
1
Легкодух Александра, 14 лет
Свинокомплекс «Красноярский»
11-14 лет Видеоискусство
4