Голосование
Категории и фильтрация
Возрастная группа

Всего результатов: 245

Вы выбрали:
Костыгова Ксения
Мясокомбинат «Кудряшовский»
3-6 лет Изобразительное искусство
2
Петрин Михаил
Свинокомплекс «Кудряшовский»
7-10 лет Изобразительное искусство
7
Джегутанов Леон 8 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
1
Джегутанова Елизавета 10 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
0
Петрин Михаил, 8 лет
Свинокомплекс «Кудряшовский»
7-10 лет Видеоискусство
99
Макарова Ксения 3года
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
1
Иодонис Сергей, 11 лет
Свинокомплекс «Чистогорский»
11-14 лет Изобразительное искусство
55
Баранова Олеся 8 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
3
Черных Арина 6 лет
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
8
Черных Пелагея 7 лет
Мясокомбинат «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
9
«Моя семья»
Добрый день друзья мои, я Уличка Носкова.
Я старшая сестра, уже учусь я в школе.
Сейчас рассказ я расскажу вам, про семью Носковых.
Живем большой мы дружною семьёй.
Планируем рвануть на море.
Наш папа Макс, он инженер,
Веселый умный парень.
И мама тоже инженер,
Работают в СИБАГРО.
Построить дом, настроить что-то,
Всегда придут на помощь.
Еще есть Кирочка сестра,
Big boss в семействе нашем,
Всем заправляет. Всем про все расскажет.
Создать семью большого стоит!
Тут силы, радость и терпенье,
Тут все что есть в душе людской,
Нужно отдать без капли сожаления.
Живем мы дружною семьей.
И в этом наша сила!
Ценить! Любить и уважать!
Как бабушка учила!


У.М. Носкова (8 лет) Свинокомплекс Уральский

Носкова Ульяна ,8 лет
Свинокомплекс «Уральский»
7-10 лет Писательское искусство
13
Луц Николай 16
Свинокомплекс «Томский»
15-18 лет Изобразительное искусство
12998
Моя семья

Жили-были муж с женой,
Был у них сынок весёлый,
Рисовал он всей душой
Мир, где солнце пело звонко.

А ещё была сестра —
Хрупкий ангел с голоском,
Что звенел, как серебро,
Увлекая всех стихом.

Мама с папой их любили,
Заботились о детях,
Котика они растили,
Чтоб не плакал он на свете.

Дом был полон смеха, песен,
Шумной радостной возни…
Вот такой семье чудесной
Пожелаем долгих лет!
Коновалов Дмитрий 15 лет
Свинокомплекс «Томский»
15-18 лет Писательское искусство
18
Олефирова Валерия
Мясокомбинат «Кудряшовский»
7-10 лет Изобразительное искусство
0
Козятинская Валерия!
Свинокомплекс «Восточно-Сибирский»
7-10 лет Видеоискусство
85
Марокко Анастасия
Белгородский Свинокомплекс
11-14 лет Изобразительное искусство
32
Черноколпакова Ева 8 лет
Уральский Мясокомбинат
7-10 лет Видеоискусство
20
Беккер Виктор
Свинокомплекс «Кудряшовский»
7-10 лет Изобразительное искусство
0
Красавская Алиса
Мясокомбинат «Кудряшовский»
11-14 лет Изобразительное искусство
10
Трубчик Сергей, 8 лет
Головное подразделение
7-10 лет Видеоискусство
39
Литусова Есения 7 лет
Мясокомбинат «Томский»
7-10 лет Изобразительное искусство
74
Фоминых Софья, 10 лет
Свинокомплекс «Уральский»
7-10 лет Изобразительное искусство
3
Сидоров Константин, 14 лет
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Изобразительное искусство
3
Муратов Павел, 5 лет
Мясокомбинат «Томский»
3-6 лет Изобразительное искусство
525
Рыбская Вероника 5
Головное подразделение
3-6 лет Изобразительное искусство
219
Редькин Кирилл, 9 лет
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
7
Хорошавин Михаил, 3,5 года
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
3-6 лет Изобразительное искусство
5
Волосожар Василиса
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Видеоискусство
20
Бакулин Александр
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Видеоискусство
7
Пивоваров Саша
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
1
Пивоварова Поля
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
2
Степанова Анастасия
Уральский Мясокомбинат
15-18 лет Изобразительное искусство
93
Петрова Анна
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
11-14 лет Изобразительное искусство
8
Голубева Карина, 14 лет
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Изобразительное искусство
0
Тураев Никита 4 года
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
3-6 лет Видеоискусство
4
Гаврилов Федор 6 лет
Птицефабрика «Томская»
3-6 лет Изобразительное искусство
1
Злобина Мария 9 лет
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
106
Беланова Алиса, 11 лет
Головное подразделение
11-14 лет Видеоискусство
10
Лазарев Кирилл, 11 лет
Свинокомплекс «Кудряшовский»
11-14 лет Видеоискусство
15
Токманцева Александра
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
3
Токманцева Ева
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
11-14 лет Изобразительное искусство
1
Башкеева Виолетта 13 лет
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Видеоискусство
2
Флягина Ефросинья, 12 лет
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
11-14 лет Изобразительное искусство
0
Парилова Анна, 14 лет
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
11-14 лет Изобразительное искусство
1
Озорнина Мария Дмитриевна
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
93
Боргардт Софья, 7 лет
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
7-10 лет Изобразительное искусство
2
Лузина Вероника, 4 года
Растениеводческое предприятие «Сибиряк»
3-6 лет Изобразительное искусство
0
Уркутова Евгения 15 лет
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
15-18 лет Изобразительное искусство
2
Гусева Валерия, 9 лет
Белгородский Свинокомплекс
7-10 лет Видеоискусство
7934
Павлова Елизавета 7 лет
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
7-10 лет Изобразительное искусство
55
Конькова Дарья, 6 лет
Свинокомплекс «Уральский»
3-6 лет Изобразительное искусство
2060
Попова Марина, 12 лет
Белгородский Свинокомплекс
11-14 лет Изобразительное искусство
15
Поткин Яромир, 15 лет
Свинокомплекс «Чистогорский»
15-18 лет Видеоискусство
83
Сотникова Арина
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
11-14 лет Изобразительное искусство
7
Дудина Мария
Головное подразделение
7-10 лет Изобразительное искусство
3
Красавский Иван
Мясокомбинат «Кудряшовский»
3-6 лет Изобразительное искусство
9
Левщанов Максим, 16 лет
АО «Богдановичский комбикормовый завод»
15-18 лет Изобразительное искусство
9
Николаева Алиса, 7 лет
Уральский Мясокомбинат
7-10 лет Изобразительное искусство
80
Александр Трубчик, 5 лет
Головное подразделение
3-6 лет Видеоискусство
33
Красавская Дарья
Мясокомбинат «Кудряшовский»
15-18 лет Изобразительное искусство
6